Эксперты и лекторы

Баширов Рустам Рафаэлович

Баширов Рустам Рафаэлович

Технолог-реставратор

Баширов Рустам Рафаэлович

Технолог-реставратор
Ганночка Виктор Дмитриевич

Ганночка Виктор Дмитриевич

Мастер производственного обучения СПБ

Ганночка Виктор Дмитриевич

Мастер производственного обучения СПБ
Горлова Наталья

Горлова Наталья

Кандидат исторических наук, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова

Горлова Наталья

Кандидат исторических наук, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова
Давыдов Даниил

Давыдов Даниил

Москвовед, диггер, сотрудник отдела подземных архитектурных исследований ВООПИиК

Давыдов Даниил

Москвовед, диггер, сотрудник отдела подземных архитектурных исследований ВООПИиК
Забирова Фарида Мухамедовна

Забирова Фарида Мухамедовна

Заместитель председателя членкор Российской академии архитектурного наследия, заслуженный архитектор

Забирова Фарида Мухамедовна

Заместитель председателя членкор Российской академии архитектурного наследия, заслуженный архитектор
Зыков Константин Сергеевич

Зыков Константин Сергеевич

Мастер производственного обучения

Зыков Константин Сергеевич

Мастер производственного обучения
Камалов Рустем Маратович

Камалов Рустем Маратович

Руководитель доктор химических наук

Камалов Рустем Маратович

Руководитель доктор химических наук
Карпова Ирина Викторовна

Карпова Ирина Викторовна

Архитектор-реставратор, член Союза Реставраторов России, член научно-методического Совета при Комитете по охране объектов культурного наследия

Карпова Ирина Викторовна

Архитектор-реставратор, член Союза Реставраторов России, член научно-методического Совета при Комитете по охране объектов культурного наследия
Киселев Евгений Александрович

Киселев Евгений Александрович

Мастер производственного обучения

Киселев Евгений Александрович

Мастер производственного обучения
Котельников Павел Николаевич

Котельников Павел Николаевич

Художник-реставратор произведений из металла первой категории

Котельников Павел Николаевич

Художник-реставратор произведений из металла первой категории
Лазарева Лариса Валерьяновна

Лазарева Лариса Валерьяновна

Реставратор высшей категории

Лазарева Лариса Валерьяновна

Реставратор высшей категории
Левчук Н.А.

Левчук Н.А.

Мастер производственного обучения

Левчук Н.А.

Мастер производственного обучения
Пастернак Борис Евгеньевич

Пастернак Борис Евгеньевич

Архитектор-реставратор высшей категории, член президиума Союза реставраторов России, член Научно-методического совета по культурному наследию при Министерстве культуры России.

Пастернак Борис Евгеньевич

Архитектор-реставратор высшей категории, член президиума Союза реставраторов России, член Научно-методического совета по культурному наследию при Министерстве культуры России.
Петрушкевич Алексей Вадимович

Петрушкевич Алексей Вадимович

Заместитель директора по общим вопросам Государственного научно-исследовательского института реставрации

Петрушкевич Алексей Вадимович

Заместитель директора по общим вопросам Государственного научно-исследовательского института реставрации
Покровская Анна Федоровна

Покровская Анна Федоровна

Заведующая отделом учета и хранения коллекций ИИМК РАН

Покровская Анна Федоровна

Заведующая отделом учета и хранения коллекций ИИМК РАН
Тимошина Г.Е.

Тимошина Г.Е.

Преподаватель

Тимошина Г.Е.

Преподаватель
Тузов Дмитрий Валерьевич

Тузов Дмитрий Валерьевич

Руководитель отделения Реставрации и деревообработки

Тузов Дмитрий Валерьевич

Руководитель отделения Реставрации и деревообработки
Шавкерова О.В.

Шавкерова О.В.

Преподаватель
Шевченко В.Ю.

Шевченко В.Ю.

Мастер производственного обучения, Почетный реставратор Санкт-Петербурга

Шевченко В.Ю.

Мастер производственного обучения, Почетный реставратор Санкт-Петербурга
Щербаков Владимир Петрович

Щербаков Владимир Петрович

Мастер производственного обучения

Щербаков Владимир Петрович

Мастер производственного обучения

Контакты

Адрес: Волонтерское движение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) 119019, Москва, Гагаринский пер., 4/2,

Горячая линия: +7 (495) 695-07-06

Email: voopik.volunteer@gmail.com

Подпишитесь